Рабочая группа Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района с 03.10.2024 г. на основании пункта 1.14 раздела 1 Плана работы КСП КМР на 2024 год приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия "Анализ правильности и своевременности отражения в бухгалтерском учете и в реестре муниципального имущества земельных участков, движимого и недвижимого имущества и сооружений, правообладателями которых являются городские и сельские поселения Каслинского муниципального района"

Сроки проведения мероприятия: с 03.10.2024 г. по 13.12.2024 г.

В ходе мероприятия будет проведены:

• анализ нормативно-правовых актов, локальных документов, регулирующих вопросы реализации реализации прав и полномочий в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом
  • проверка ведения реестра муниципального имущества
  • проверка соответствия данных реестра муниципального имущества и данных бухгалтерского учета.

Руководитель контрольного мероприятия - председатель КСП КМР Долгополова Оксана Викторовна

Дата публикации: 03 октября, 2024 [12:15]
Дата изменения: 30 сентября, 2024 [12:39]