С 15 декабря 2023 года, на основании пунктов 1.9 и 2.10 Плана работы Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на 2023 год, а Администрации Шабуровского сельского поселения проводится проверка соблюдения законности и эффективности использования бюджетных средств и имущества, при исполнении бюджета Шабуровского сельского поселения за 2022 год, а также иные периоды при необходимости.

Объект проверки: Администрация Шабуровского сельского поселения

Сроки проведения проверки: с 15.12.2023 г. по 02.02.2024 г.

Утвержденной программой контрольного мероприятия предусмотрены:

• анализ нормативно-правовых актов;
  • анализ исполнения расходной части бюджета;
  • проверка расходования средств на оплату труда и иные выплаты персоналу;
  • проверка учета наличия и использования имущества и материальных запасов;
  • проверка соблюдения порядка ведения смет;
  • и другие вопросы.

В ходе контрольного мероприятия в Администрации Шабуровского сельского поселения будет проведен аудит в сфере закупок за 2022 год, а также иные периоды при необходимости.

Основными задачами мероприятия являются проверка, анализ и оценка информации о законности, целесообразности, обоснованности (в т.ч. анализ и оценка процедуры планирования обоснования закупок и обоснованности потребности в закупках), своевременности, эффективности и результативности расходов на закупку.

Дата публикации: 14 декабря, 2023 [10:56]
Дата изменения: 28 декабря, 2023 [11:02]