С 22 сентября 2022 года по 31 октября 2022 г., на основании Плана работы на 2022 год, сотрудники Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района приступили к проверкам в администрации Багарякского сельского поселения.

В администрации Багарякского сельчкого поселения будет проведены следующие мероприятия:

1) Проверка соблюдения законности и эффективности использования бюджетных средств и имущества, при исполнении бюджета Багарякского сельского поселения за 2021 год, а также иные периоды при необходимости.

Утвержденной программой контрольного мероприятия предусмотрены:

• анализ нормативно-правовых актов, регулирующих организацию местного самоуправления;
  • анализ исполнения бюджета Багарякского сельского поселения;
  • проверка законности, результативности (эффективность и экономность) использования бюджетных средств;
  • проверка расходов на оплату труда;
  • проверка соблюдения порядка ведения смет;
  • и другие.

Руководители контрольного мероприятии – председатель КСП КМР Долгополова Оксана Викторовна

2) Аудит закупок за 2021 год, а также иные периоды при необходимости.

Основными задачами мероприятия являются проверка, анализ и оценка информации о законности, целесообразности, обоснованности (в т.ч. анализ и оценка процедуры планирования обоснования закупок и обоснованности потребности в закупках), своевременности, эффективности и результативности расходов на закупку.

Руководители экспертно-аналитичекого мероприятии – заместитель председателя КСП КМР Ткаченко Екатерина Григорьевна

Дата публикации: 21 сентября, 2022 [14:08]
Дата изменения: 18 октября, 2022 [15:03]