Обращение

Уважаемые посетители сайта Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района!

Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образована Собранием депутатов Каслинского муниципального района.

Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района является органом местного самоуправления, обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Приглашаем вас ознакомиться с деятельностью Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на страницах нашего сайта.

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

[Версия для печати]

С 22 августа 2022 г., на основании пункта 2.5 Плана работы на 2022 год, Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района приступает к проведению совместного контрольного мероприятия с Контрольно-счетной палатой Челябинской области "Проверка эффективного и целевого использования бюджетных средств, направленных на благоустройство общественных территорий (пространств) в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" (национальный проект "Жилье и городская среда").

Субъект проверки: Управление строительства и инфраструктуры администрации Каслинского муниципального района 

Сроки проведения проверки: с 22.08.2022 г. по 10.10.2022 г.

Цели мероприятия: 

  1. Оценка нормативно-методической базы областного и местного уровней, регламентирующей благоустройство общественных территорий (пространств) в Челябинской области в ходе реализации федерального проекта.
  2. Оценка законности, эффективного и целевого использования бюджетных средств на благоустройство общественных территорий (пространств) в Челябинской области в ходе реализации федерального проекта.
  3. Оценка достижения целей, задач регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», государственных и муниципальных программ в ходе реализации федерального проекта, качества управления ими, в том числе в сложившихся экономических условиях в 2022 году.

Дата публикации: 22 августа, 2022 [15:33]
Дата изменения: 17 октября, 2022 [15:44]
← Вернуться