Обращение

Уважаемые посетители сайта Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района!

Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образована Собранием депутатов Каслинского муниципального района.

Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района является органом местного самоуправления, обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Приглашаем вас ознакомиться с деятельностью Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на страницах нашего сайта.

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

[Версия для печати]

С 05 сентября 2022 года в соответствии с пунктом 2.3 Плана работы КМП КМР на 2022 год и пунктом 1.3.2 Плана работы КСП ЧО на 2022 год рабочая группа Контрольно-счетной палаты Челябинской области совместно с Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района приступают к проверке соблюдения требований законодательства и иных нормативных правовых актов РФ, Челябинской области и Каслинского муниципального района при получении и использовании бюджетных средств.

В ходе мероприятия будет проведена проверка эффективности распоряжения муниципальным имуществом и земельными участками, а также расходов на социальную защиту населения, образование, спорт, строительство и благоустройство.

Руководитель контрольного мероприятия – аудитор А.Ю. Люков.

Руководитель рабочей группы – начальник инспекции Е.А. Ярославский.

Дата публикации: 05 сентября, 2022 [12:24]
Дата изменения: 17 октября, 2022 [12:35]
← Вернуться