27.07.2021 г. прошло совещание с главами поселений Каслинского муниципального района.

На совещании с главами поселений Каслинского муниципального раойна обсуждались вопросы:

• работа с населением по догазификации
  • подготовка технического задания муниципального контракта на содержание дорог на 2023 год;
  • о комплексной спартакиаде среди поселений Каслинского муниципального района;
  • и другие.

Председатель Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района Долгополова О.В. выступила с докладом о проведении экспертно-аналитического мероприятия «Анализ соответствия правовых актов о нормировании в сфере закупок, принятых органами местного самоуправления поселений Каслинского муниципального района, требованиям действующего законодательства».  По результатам которого КСП КМР порекомендовала заказчику проанализировать причины выявленных в ходе проведенного мероприятия нарушений и принять меры по их устранению и недопущению при осуществлении закупок.

Дата публикации: 28 июля, 2022 [16:18]
Дата изменения: 01 августа, 2022 [16:35]