С 08.06.2022 г., в соответствии с пунктом 1.15 Плана работы на 2022 год, Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района совместно с Контрольно-счетной палатой Челябинской области приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия "Анализ практики реализации инициативного бюджетирования в Челябинской области, в том числе в сложившихся экономических условиях в 2022 году"

Целью проверки является анализ реализации практик инициативного бюджетирования, анализ управления практиками инициативного бюджетирования и их сопровождения и оценка соответствия реализуемых практик сути инициативного бюджетирования, а также достижения его целей и задач.

Объектами проверки являются органы местного самоуправления Челябинской области.

Срок проведения экспертно-аналитического мероприятия на объектах проверки - июнь-июль 2022 года

Руководитель экспертно-аналитического мероприятия аудитор КСП ЧО О.А. Мангилева

Дата публикации: 07 июня, 2022 [10:17]