С 30.04.2022 г., в соответствии с пунктом 1.12 Плана работы на 2022 год, Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия "Анализ объектов незавершенного строительства в Каслинском муниципальном районе, мер, направленных на сокращение объемов и количества незавершенного строительства"

Целью проверки является анализ объектов незавершенного строительства Каслинского муниципального района и оценка результативности мер, принимаемых органами исполнительной власти, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства.

Объектами проверки являются органы исполнительной власти и местного самоуправления Каслинского муниципального района, подведомственные им предприятия и учреждения.

Срок проведения экспертно-аналитического мероприятия на объектах проверки - с 30.05.2022 г. по 20.06.2022 г.

Дата публикации: 07 июня, 2022 [10:10]
Дата изменения: 07 июня, 2022 [10:16]