07.04.2022 г. в актовом зале администрации Каслинского муниципального района прошли публичные слушания по вопросу об исполнении бюджета Каслинского муниципального района за 2021 год.

Председатель Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района Долгополова О.В. выступила с докладом по экспертному заключению на проект решения Собрания депутатов Каслинского муниципального района «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета Каслинского муниципального района за 2021 год».

По итогам обсуждения районным депутатам было рекомендовано утвердить документ на предстоящем заседании.

Дата публикации: 08 апреля, 2022 [10:22]
Дата изменения: 19 апреля, 2022 [10:28]