С 20 января 2022 года, на основании пункта 1.8 раздела 1 Плана работы Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на 2022 год, проводится экспертно-аналитическое мероприятие "Аудит закупок товаров, работ, услуг за 2021 год и иные периоды при необходимости в Администрации Тюбукского сельского поселения"

Объект проверки: Администрация Тюбукского сельского поселения

Сроки проведения проверки: с 20.01.2022 г. по 10.02.2022 г.

Основными задачами мероприятия являются проверка, анализ и оценка информации о законности, целесообразности, обоснованности (в т.ч. анализ и оценка процедуры планирования обоснования закупок и обоснованности потребности в закупках), своевременности, эффективности и результативности расходов на закупку.

Руководители мероприятии – заместитель председателя КСП КМР Ткаченко Екатерина Григорьевна

Дата публикации: 26 января, 2022 [17:25]
Дата изменения: 26 января, 2022 [18:06]