С 28 октября 2021 года, на основании пункта 1.12 Плана работы Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на 2021 год, проводится экспертно-аналитическое мероприятие "Аудит закупок товаров, работ, услуг в Управлении строительства и инфраструктуры администрации Каслинского муниципального района"

Объект проверки: Управление строительства и инфраструктуры администрации Каслинского муниципального районаю

Сроки проведения проверки: с 28.10.2021 г. по 15.11.2021 г.

Основными задачами мероприятия являются проверка, анализ и оценка информации о законности, целесообразности, обоснованности (в т.ч. анализ и оценка процедуры планирования обоснования закупок и обоснованности потребности в закупках), своевременности, эффективности и результативности расходов на закупку.
Дата публикации: 29 октября, 2021 [09:38]
Дата изменения: 12 ноября, 2021 [16:54]