15 ноября 2021 года, на основании Плана проверок Уполномоченного органа на осуществление контроля в сфере закупок в Каслинском муниципальном района на 2 полугодие 2021 год, началась проводится камеральная проверка соблюдения Администрацией Булзинского сельского поселения законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг и иных нормативных правовых актов за период с 01.01.2020 г. по 14.11.2021 г.

Объект проверки: Администрация Булзинского сельского поселения

Сроки проведения проверки: с 15.11.2021 г. по 10.12.2021 г.

В ходе контрольного мероприятия будет определен совокупный годовой объём закупок, а также наличие лимитов бюджетных обязательств выделенных в рамках целевых программ, проведена проверка аукционов, конкурсов и запросов котировок на соответствие требованиям законодательства РФ о контрактной системе, закупок, осуществлённых на основании части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и исполнение контрактов, в том числе сроки размещения на официальном сайте информации, подлежащей такому размещению.

Дата публикации: 15 ноября, 2021 [15:25]
Дата изменения: 10 ноября, 2021 [16:56]