Отделом МВД России по Каслинскому району проводится проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МУК "Тюбукская ЦКС"

В период с 15 сентября 2021 г. по 24 сентября 2021 г. в соответствии с Федеральным законом "Об оперативно-разыскной деятельности" и Федеральным законом "О полиции" Контрольно-счетная палата оказала содействиев проведении проверки по отдельным вопросам финансово-хозяйственной деятельности Муниципального учреждения культуры "Тюбукская централизованная клубная система".

В рамках мероприятия Контрольно-счетной палатой были проведены выборочные проверки:

• наличия и движения основных средств;
  • расчетов с подотчетными лицами;
  • оплата труда.

По результатам мероприятия Контрольно-счетной палатой Каслинского муниципального района была оформлена справка.

Дата публикации: 25 сентября, 2021 [09:33]
Дата изменения: 22 октября, 2021 [09:51]