С 16 апреля 2021 года, на основании пунктов 1.8 и 2.4 Плана работы Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на 2021 год, проводится выездная проверка соблюдения законности и результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, в том числе средств бюджета Каслинского муниципального района, при исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2019 год, 2020 год и текущий период 2021 года, а так же иные периоды при необходимости.

Объекты проверки: Администрация Огневского сельского поселение и Совет депутатов Огневского сельского поселения

Сроки проведения проверки: с 16.04.2021 г. по 07.06.2021 г.

Утвержденной программой контрольного мероприятия предусмотрены:

• анализ нормативно-правовых актов;
  • анализ исполнения доходной части бюджета , в том числе поступление неналоговых доходов от использования объектов муниципальной собственности;
  • анализ исполнения расходной части бюджета;
  • проверка учета наличия и движения имущества;
  • проверка соблюдения порядка ведения смет.
  • и другие вопросы.

В ходе контрольного мероприятия в Администрации Огневского сельского поселения будет проведен аудит в сфере закупок за 2019 год, 2020 год, текущий период 2021 года, а также иные периоды при необходимости.

Руководитель контрольных мероприятии – председатель КСП КМР Долгополова Оксана Викторовна

Дата публикации: 19 апреля, 2021 [00:00]
Дата изменения: 22 июня, 2021 [13:03]