Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района создана в 2005 году Решением Собрания депутатов Каслинского муниципального района от 30.08.2005 № 42, в соответствии со статьей 38 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации» и Уставом Каслинского муниципального района.

28 августа 2020 года в торжественной обстановке действующие сотрудники и ветераны Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района принимали поздравления в связи с 15-летним юбилеем.

Дата публикации: 31 августа, 2020 [12:02]
Дата изменения: 15 сентября, 2020 [14:09]