С 25 июня 2020 года, на основании пункта 2.6 Плана работы Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на 2020 год, проводится камеральная проверка соблюдения законности и результативности (эффективности и экономности) использования средств субсидий на выполнение муниципального задания, муниципального имущества, средств от приносящей доход деятельности за 2019 год и текущий период 2020 года в МУ ДО «ДЮСШ» Каслинского муниципального района.

Сроки проведения проверки: с 25.06.2020 г. по 24.07.2020 г.

Утвержденной программой контрольного мероприятия предусмотрены:

• поверка законности и эффективности расходований субсидии на выполнение муниципального задания и субсидии на иные цели;
  • проверка средств от приносящей доход деятельности;
  • проверка исполнения плана финансово-хозяйственной деятельности;
  • проверка полноты учета и эффективности использования муниципального имущества.

В ходе контрольного мероприятия будет проведен аудит закупок за 2019 и текущий период 2020 года.

Руководитель контрольного мероприятия – председатель КСП КМР Долгополова Оксана Викторовна

Дата публикации: 25 июня, 2020 [16:59]
Дата изменения: 30 июня, 2020 [15:04]