2 июня 2020 года состоялось очередное заседание Комиссии по бюджету, экономической политике и имущественным отношениям Собрания депутатов Каслинского муниципального района, проводимое под руководством Владислава Викторовича Широкова.

В рамках Комиссии депутаты Каслинского муниципального района обсудили предложения по внесению изменений и дополнений в бюджет Каслинского района муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Участие в работе заседания комиссии принял председатель Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района О.В. Долгополова

Дата публикации: 05 июня, 2020 [16:20]
Дата изменения: 16 июня, 2020 [16:45]