На основании пункта 9.1 плана работы КСП КМР на 2024 год и пункта 2.4.1 плана работы КСП ЧО на 2024 год в рамках проведения КСП Челябинской области экспортно-аналитического мероприятия "Мониторинг исполнения региональных проектов за 2023 год" работниками Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района проведен контрольный осмотр объектов капитального строительства,  реконструкции, капитального и текущего ремонтов, финансирование которых предусмотрено региональными проектами на территории Каслинского муниципального района в 2023 году.

В рамках мероприятия произведено обследование 2-х объектов:

1. МОУ "Тюбукская СОШ №3" - капитальный ремонт спортивного зала - региональный проект "Успех каждого ребенка".  Работы на объекте завершены и приняты в полном объеме.
  2. МУ ДК "Дворец культуры им. И.М.Захарова" - благоустройство общественной территории - региональный проект " Формирование комфортной городской среды". Работы на объекте завершены и приняты в полном объеме.
Дата публикации: 25 января, 2024 [10:20]
Дата изменения: 25 января, 2024 [10:32]