12 июля 2023 г. в соответствии с пунктом 2.8 раздела 2 Плана работы КСП КМР на 2023 год рабочая группа Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района приступила к проверке соблюдения законности и эффективности использования бюджетных средств и имущества, при исполнении бюджета Тюбукского сельского поселения.

Объект проверки: администрация Тюбукского сельского поселения

Проверяемый период: 2022 год и иные периоды при необходимости

Сроки проведения мероприятия: с 12.07.2023 г. по 11.08.2023 г.

В ходе проведения контрольного мероприятия будут рассмотрены в том числе вопросы:

• анализ исполнения бюджета;
  • соблюдение установленного порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы;
  • наличие, учет и эффективность использования имущества;
  • расходования средств на оплату труда и иные выплаты персоналу.

Руководитель контрольного мероприятия - председатель КСП КМР Долгополова Оксана Викторовна

Дата публикации: 12 июля, 2023 [12:35]
Дата изменения: 04 августа, 2023 [13:00]