На основании пункта 9.1, раздела 9 Плана работы КСП КМР на 2023 год и пункта 2.5.8 Плпнп работы КСП ЧО на 2023 год, работниками Контрольно-счетной палаты КСП и ЧО планируется проведение совместного экспертно-аналитического мероприятия  "Анализ использования бюджетных средств, направленных на создание, содержание и благоустройство объектов инфраструктуры (проведение работ по озеленению территорий) в муниципальных образованиях Челябинской области" в форме контрольного осмотра.

Срок проведения мероприятия: с 14.06.2023 г. по 19.06.2023 г.

Руководитель мероприятия - председатель КСП КМР Долгополова Оксана Вмкторовна

Дата публикации: 01 июня, 2023 [15:25]