30 мая 2023 г. в соответствии с пунктом 2.6 раздела 2 Плана работы КСП КМР на 2023 год рабочая группа Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района приступила к проведению контроольного мероприятия в Муниципальном учреждении "Физкультурно-спортивный комплекс г. Касли".

Сроки проведения проверки: с 30.05.2023 г. по 30.06.2023 г.

В ходе мероприятия будет проведена проверка законности, целевого и эффективного расходования бюджетных средств, произведенных в 2022 году, в рамках реализации муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в Каслинском городском поселении". Проверка средств, поступивших от приносящей доход деятельности.

Утвержденной программой контрольного мероприятия предусмотрены:

• анализ нормативно-правовых актов;
  • оценка достижения целей и ожидаемых результатов реализации комплекса мероприятий, предусмотренных муниципальной программой;
  • проверка учета основных средств и материальных запасов;
  • оплата труда;
  • проверка отдельных вопросов организации и ведения бухгалтерского учета;
  • проверка средств, поступивших от приносящей доход деятельности.

Руководитель контрольного мероприятия - председатель КСП КМР Долгополова Оксана Викторовна

Дата публикации: 01 июня, 2023 [09:29]
Дата изменения: 01 июня, 2023 [11:04]