С 04 мая 2022 года, на основании пункта 3.3 раздела 3 Плана работы Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на 2022 год, в Огневском сельском поселении проводятся мероприятия по контролю реализации результатов контрольных мероприятий «Проверка соблюдения законности и результативности (эффективности и экономности) использования  бюджетных средств, в том числе средств бюджета Каслинского муниципального района при исполнении бюджета Огневского сельского поселения за 2019 год, 2020 год, 2021 год, а также  иные периоды при необходимости».

Объект проверки: Администрация Огневского сельского поселения, Совет депутатов Огневского сельского поселения

Сроки проведения проверки: с 04.05.2022 г. по 17.05.2022 г.

Основной задачей мероприятий является проверка выполнения в установленный срок Представления Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района, направленного руководителям для принятия организационных и других мер по обеспечению надлежащего контроля за устранением выявленных нарушений и недопущению их в дальнейшей деятельности.

Руководители мероприятии – председатель КСП КМР Долгополова Оксана Викторовна

Дата публикации: 04 мая, 2022 [11:22]