С 29 октября 2021 года, на основании пункта 1.13 Плана работы Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на 2021 год, проводится камеральная проверка использования бюджетных средств, выделенных на реализацию муниципальной программы "Развитие Единой дежурно-диспетчерской службы Каслинского муниципального района, защиты населения и территории от чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера на 2018-2020 годы"

Объекты проверки: Соисполнители муниципальной программы - МУ "Гражданская защита Каслинского муниципального района" и Администрация Булзинского сельского поселения

Сроки проведения проверки: с 29.10.2021 г. по 30.11.2021 г.

Дата публикации: 29 октября, 2021 [14:51]
Дата изменения: 09 ноября, 2021 [15:24]