С 07.04.2021 г., в соответствии с пунктом 1.10 Плана работы на 2021 год, Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района совместно с Контрольно-счетной палатой Челябинской области приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия "Анализ результативности мер , принимаемых региональными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Челябинской области, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства в 2019-2020 годах и за истекший период 2021 года"

Целью проверки является анализ объектов незавершенного строительства Челябинской области и оценка результативности мер, принимаемых органами исполнительной власти, местного самоуправления Челябинской области и подведомственными им предприятиями и учреждениями, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства.

Объектами проверки являются органы исполнительной власти и местного самоуправления Челябинской области, подведомственные им предприятия и учреждения.

Срок проведения экспертно-аналитического мероприятия на объектах проверки - апрель-сентябрь 2021 года

Руководитель экспертно-аналитического мероприятия аудитор КСП ЧО О.А. Мангилева

Дата публикации: 09 апреля, 2021 [08:42]