20 января 2021 года, на основании пунктов 1.9, 2.3 Плана работы на 2021 год рабочая группа Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района приступила к проверке использования бюджетных средств и имущества находящегося в муниципальной собственности Каслинского муниципального района в Управлении социальной защиты населения администрации Каслинского муниципального района и аудит закупок в Управлении социальной защиты населения администрации Каслинского муниципального района за 2020 год и иные периоды при необходимости.

Сроки проведения проверки: с 20.01.2021 г. по 26.02.2021 г.

Утвержденной программой контрольного мероприятия предусмотрены:

• проверка порядка утверждения, ведения и исполнения бюджетной сметы;
  • проверка организации и ведения бухгалтерского учета;
  • обоснованность и правильность расчетов по оплате труда;
  • проверка полноты учета и эффективности использования муниципального имущества;
  • проверка целевого и эффективного расходования бюджетных средств, выделенных на реализацию муниципальных программ.

В ходе контрольного мероприятия будет проведен аудит закупок за 2020 год и иные периоды при необходимости.

Руководительи контрольного мероприятия – заместитель председателя КСП КМР Ткаченко Екатерина Григорьевна и аудитор КСП КМР Букина Анна Сергеевна

Дата публикации: 20 января, 2021 [15:29]
Дата изменения: 28 января, 2021 [16:52]