С 07 октября 2020 года, на основании пункта 2.3 Плана работы Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на 2020 год, проводится камеральная проверка исполнения мероприятий по результатам проведенного в 2020 году контрольного мероприятия в МУ ДО "ДЮСШ" Каслинского муниципального района.

Сроки проведения проверки: с 07.10.2020 г. по 19.10.2020 г.

Утвержденной программой контрольного мероприятия предусмотрена проверка обоснованности и правильности расчетов по оплате труда.

В ходе контрольного мероприятия будет проведен аудит закупок за 2019 и текущий период 2020 года.

Дата публикации: 05 октября, 2020 [09:22]
Дата изменения: 08 октября, 2020 [09:43]