Обращение

Уважаемые посетители сайта Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района!

Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образована Собранием депутатов Каслинского муниципального района.

Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района является органом местного самоуправления, обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Приглашаем вас ознакомиться с деятельностью Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на страницах нашего сайта.

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

[Версия для печати]

    Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района в соответствии с годовым планом работы с 05.08.2015 года приступает к проведению контрольного мероприятия  "Проверка финансово-хозяйственной деятельности администрации Тюбукского сельского поселения  за  полугодие 2015 года".

    В ходе контрольного мероприятия  предусмотрены проверка бухгалтерского учета и отчетности,  оценка целесообразности и эффективности расходования бюджетных средств,  анализ и оценка расходов о закнности, целесобразности, результативности расходов на закупки по планируемым к заключению заключенным и исполненным муниципальным контрактам.   

Дата публикации: 03 августа, 2015 [09:27]
Дата изменения: 04 августа, 2015 [14:18]
← Вернуться