Обращение

Уважаемые посетители сайта Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района!

Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образована Собранием депутатов Каслинского муниципального района.

Контрольно-счетная палата Каслинского муниципального района является органом местного самоуправления, обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Приглашаем вас ознакомиться с деятельностью Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района на страницах нашего сайта.

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

                                           ПРЕДПИСАНИЕ

  Аудиторами Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района Печеркиной Еленой Александровной    и   Чадовой Александрой Александровной  проведена (ревизия) в  МДОУ детский сад «Рябинка» с.Багаряк

      В результате проверки (ревизии)   установлены нарушения, изложенные в акте проверки от "30"сентября 2015г.

  В целях устранения выявленных нарушений, руководствуясь Положением "О КСП КМР", утвержденного решением Собрания депутатов Каслинского  муниципального района от 08.09.2011 № 141,

 

      Контрольно  - счетная палата предлагает:

 1. Бухгалтерский учет отражения фактов хозяйственной жизни вести в соответствии с Инструкцией от 01.12.2010 г. №157н и Федеральным законом о бухгалтерском учете от 06.12.2011 г.№402-ФЗ.

 2. Формировать квартальную и годовую отчетность  в соответствии с требованиями Приказа МФ РФ  «Об утверждении Инструкции о  порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов системы Российской Федерации»  от 23.12.2010г. №191н.    

 4. Своевременно и в полном объёме размещать на официальном сайте информацию и документы, подлежащие размещению в соответствии с   Федеральным законом №44-ФЗ.

   5. Информацию о принятых мерах предоставить в КСП КМР в срок до    30.10.2015г

 

       Аудитор КСП КМР               Е.А.Печеркина

Дата публикации: 02 октября, 2015 [10:36]
Дата изменения: 02 октября, 2015 [10:36]