Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Каслинского муниципального района

12.08.2020
       Сегодня, 12 августа 2020 года, состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Каслинского муниципального района, на котором председатель Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района Долгополова Оксана Викторовна представила анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год муниципальных служащих, замещающих коррупционно опасные должности в Контрольно-счетной палате Каслинского муниципального района и их членов семей.

дата создания: 12.08.2020 15:34, дата последнего изменения: 12.08.2020 16:13