Совместное заседание двух депутатских Комиссий Собрания депутатов Каслинского муниципального района

12.08.2020
        11 августа 2020 года состоялось совместное заседание Комиссии по бюджету, экономической политике и имущественным отношениям и Комиссии по природопользованию, земельным отношениям, аграрной политике и охране окружающей среды Собрания депутатов Каслинского муниципального района, проводимое под руководством Владислава Викторовича Широкова и Георгия Михайловича Сейпианова.

В рамках Комиссии депутаты Каслинского муниципального района обсудили следующие вопросы:

Участие в работе заседания комиссии принял председатель Контрольно-счетной палаты Каслинского муниципального района О.В. Долгополова с предложением о внесении изменения в Порядок оплаты труда главы, председателя Собрания депутатов и муниципальных служащих Каслинского муниципального района.

дата создания: 12.08.2020 15:14, дата последнего изменения: 12.08.2020 16:14